Обучение верховой езде

Конюшня «Maijrozes» предлагает уроки верховой езды для детей и взрослых, как для начинающих, так и для наездников с опытом, которые хотят совершенствоваться. Обучение проводит сертифицированный тренер «С» категории  Илга Берзиня, которая сама многие годы, с успехом, выступала как на местных, так и на международных соревнованиях по конному спорту. Свыше 10 лет обучает детей и взрослых верховой езде.

Есть возможность брать индивидуальные занятия и занятия в малых группах (по 2-3 человека). 

Во время занятий вы узнаете не только о технике безопасности, о том как садиться и ездить на лошади, но и о том как заботиться, седлать и понимать лошадь, чтобы она стала вашим надежным союзником. Тренер с радостью ответит на все Ваши вопросы, которые будут связаны с лошадью.

У наших клиентов нет возрастного ограничения. Самому молодому из наших наездников было только 9 месяцев и 80 лет самому пожилому. Маленькие всадники могут сесть на коня вместе с одним из родителей или с тренером.

Все лошади в нашей конюшне с покладистым характером и большим опытом в обучении всадников. Есть лошади, которые подойдут даже очень маленьким наездникам, а другие — удовлетворят своим темпераментом даже опытных всадников.

Что надеть на занятие

В зависимости от сезона и погоды, надевать надо свободную одежду, которая не  будет мешать двигаться.

Обувь: подходит закрытая обувь с твердой подошвой без каблуков.

Штаны: эластичные тренеровочные штаны, желательно без толстых швов с внутренней стороны ног, чтобы избежать натертостей.

Перчатки: независимо от сезона тонкие или толстые перчатки, чтобы защитить руки  всадника от возможного трения с поводом.

Шлемы и защитные жилеты: детям в возрасте до 16 лет защитные шлемы и жилеты необходимо использовать в обязательном порядке на каждои занятии! В первые занятия шлем и жилет выдает конюшня. Заботясь о безопасности наших клиентов, мы рекомендуем надевать защитные шлемы и взрослым наездникам.

 

Если вы решите посещать уроки верховой езды регулярно, вы можете приобрести специальную одежду для всадников, которая продается в специализированных конных магазинах.

Тел.: +371 26544693 Илга

! Возможна покупка  ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ!